+7 (800) 600 49 43

обратный звонок

Балтийский солод внедрил дополнительные меры безопасности для сотрудников на фоне коронавируса
20.04.2020

Балтийский солод внедрил дополнительные меры безопасности для сотрудников на фоне коронавируса

С 30 марта в России были объявлены вынужденные ограничения из-за опасного и быстро распространяющегося коронавируса COVID-2019. Многие организации ушли на удаленную работу или даже «в отпуск». Но предприятия непрерывного цикла продолжают работать в прежнем режиме.

В сложившейся ситуации компания Балтийский солод проводит активную информационную работу с сотрудниками, уменьшила количество личных контактов, отменила командировки, а совещания теперь проводятся по аудио- и видеосвязи.

Офисные сотрудники, которые могут выполнять свои должностные обязанности удаленно, работают из дома. Компания предоставила им всю необходимую технику и корпоративную связь. А те сотрудники, которые продолжают ежедневно выходить на работу, обеспечены всеми средствами защиты – масками, перчатками, антибактериальными салфетками, антисептиками.

На солодовне были внедрены меры повышенного контроля за состоянием здоровья персонала, в том числе осуществляется замер температуры тела всех людей, входящих на территорию завода. В течение всего рабочего дня сотрудники меняют маски, пользуются дезинфицирующими средствами. В офисах ежедневно, помимо уборки, проводится протирка с обеззараживающими средствами всех контактных поверхностей. В столовой предприятия организовали горячее питание для сотрудников и ввели расписание, чтобы ограничить количество людей, находящихся одновременно в помещении.

Компания Балтийский солод делает все возможное, чтобы держать ситуацию под контролем и минимизировать возможность распространения коронавируса COVID-19.

WhatsApp